競馬グラント さん プロフィール

  •  
競馬グラントさん: 競馬グラント〜出馬表PDFを無料で公開〜
ハンドル名競馬グラント さん
ブログタイトル競馬グラント〜出馬表PDFを無料で公開〜
ブログURLhttps://keibagrant.jp/
サイト紹介文中央・地方・海外競馬予想サイト 競馬グラントは、近5走馬柱PDFファイルを無料公開しています。
参加カテゴリー
更新頻度(1年)情報提供701回 / 365日(平均13.4回/週) - 参加 2010/01/20 09:58

競馬グラント さんのブログ記事

  • 6月26日(月) 大井 水沢 笠松
  • 6月26日(月) 大井1R C3六 七14:50 1200m ダート・右 外2R C3六 七15:20 1400m ダート・右 外3R 2歳新馬15:50 1200m ダート・右 外4R 2歳新馬16:20 1200m ダート・右 外5R 3歳65万円以下16:55 1200m ダート・右 外6R 3歳65万円以下17:25 1400m ダート・右 外7R 薄暑特別C2一選抜17:55 1600m ダート・右 内8R C1八 九18:25 1600m ダート・右 内9R ヘルクレス座特別C1三選抜19:00 1000 [続きを読む]
  • 6月25日(日) 水沢 金沢 高知 佐賀
  • 6月25日(日) 水沢1R 3歳B111:30 1600m ダート・右 2R C2十二組12:00 1300m ダート・右 3R ゴールデンハート賞C2十一12:35 1300m ダート・右 4R ブルームーン賞C2十組13:10 1300m ダート・右 5R コンフィダンス賞C2九組13:45 1400m ダート・右 6R パープルヘイズ賞C2八組14:20 1400m ダート・右 7R おいしい!いわての原木しいたけ賞3歳B2一組14:55 1400m ダート・右 8R 姫小桜賞C2七組 [続きを読む]
  • June 25 2017 TOKYO HANSHIN HAKODATE
  • Horse Racing in JapanJRA Race Card / FormTOKYO1R Maiden 1600m Dirt2R Maiden 2100m Dirt3R Maiden 1600m Dirt4R Maiden 1600m Turf5R Newcomer 1800m Turf6R Maiden 1400m Dirt7R Allowance 1600m Turf8R Allowance 1800m Turf9R INAGI TOKUBETSU 2400m Turf10R KIYOSATO TOKUBETSU 1400m Dirt11R PARADISE STAKES 1400m Turf12R Allowance 1600m DirtHANSHIN1R Maiden 1400m Dirt2R Maiden 1200m Dirt3R Maide [続きを読む]
  • 6月25日(日) 3回東京8日 3回阪神8日 1回函館4日
  • 3回東京8日1R 未勝利 牝9:55 1600m ダート・左2R 未勝利10:25 2100m ダート・左3R 未勝利10:55 1600m ダート・左4R 未勝利11:25 1600m 芝・左5R メイクデビュー東京12:15 1800m 芝・左6R 未勝利12:45 1400m ダート・左7R 3歳以上500万円以下 牝13:15 1600m 芝・左8R 3歳以上500万円以下13:45 1800m 芝・左9R 稲城特別14:15 2400m 芝・左10R 清里特別14:50 1400m ダート・左11R パラダイスステークス15:30 140 [続きを読む]
  • 6月24日(土) 水沢 高知 佐賀
  • 6月24日(土) 水沢1R C2十九組11:30 1300m ダート・右 2R C2十八組12:05 1300m ダート・右 3R C2十七組12:40 1300m ダート・右 4R C2十六組13:15 1300m ダート・右 5R C2十五組13:55 1300m ダート・右 6R コカ・コーラ賞C2十四14:35 1300m ダート・右 7R アクエリアス賞C2十三15:15 1300m ダート・右 8R 綾鷹賞3歳B2三組15:50 1400m ダート・右 9R ジョージア賞3歳B2二組16:25 140 [続きを読む]
  • June 24 2017 TOKYO HANSHIN HAKODATE
  • Horse Racing in JapanJRA Race Card / FormTOKYO1R Maiden 1600m Turf2R Maiden 1600m Dirt3R Maiden 1400m Dirt4R Maiden 2400m Turf5R Newcomer 1600m Turf6R Maiden 1300m Dirt7R Allowance 1600m Dirt8R THE TOKYO JUMP STAKES(J . G3) 3110m Jump9R HINO TOKUBETSU 1400m Dirt10R YATSUGATAKE TOKUBETSU 1800m Turf11R GESHI STAKES 1600m Dirt12R Allowance 1400m TurfHANSHIN1R Maiden 1600m Turf2R Maiden [続きを読む]
  • 6月23日(金) 船橋 名古屋 園田
  • 6月23日(金) 船橋1R 3歳八15:00 1200m ダート・左 2R ライラックデビュー2歳新馬ア15:30 1000m ダート・左 3R ライラックデビュー2歳新馬イ16:00 1000m ダート・左 4R C3二 三ア16:30 1500m ダート・左 5R あーらナベちゃん!お疲れちゃん記念C3二 三イ17:00 1500m ダート・左 6R 馬に乗り身も心も気分爽快!クレイン千葉杯C2九 十17:30 1200m ダート・左 7R C2九 十18:00 1500m ダート・左 8R [続きを読む]
  • 6月22日(木) 船橋 門別 名古屋 園田
  • 6月22日(木) 船橋1R 3歳七14:55 1200m ダート・左 2R 紅花特別2歳15:25 1500m ダート・左 3R C3特選一15:55 1600m ダート・左 4R ブルーベリー特別3歳一16:25 1600m ダート・左 5R 祝70歳 長谷川稔誕生日記念C3選抜馬16:55 1200m ダート・左 6R 船橋屋田久保 食べなきゃ損損!ラーメン賞C2七 八17:25 1500m ダート・左 7R C2七 八17:55 1200m ダート・左 8R C1四 五18:25 1200m ダート [続きを読む]
  • 6月20日(火) 船橋 金沢 名古屋 佐賀
  • 6月20日(火) 船橋1R C3六 七15:00 1500m ダート・左 2R 3歳五15:30 1200m ダート・左 3R 3歳六16:00 1200m ダート・左 4R C3六 七16:30 1200m ダート・左 5R 矢澤稔社長誕生日記念C2四17:00 1500m ダート・左 6R 船橋酒場青空4周年記念B3二17:30 1600m ダート・左 7R C2選抜馬18:00 1000m ダート・左 8R 手賀沼特別C1二18:30 1600m ダート・左 9R コアジサシ賞C1C2選抜牝馬19:05 1 [続きを読む]
  • 6月19日(月) 船橋 水沢
  • 6月19日(月) 船橋1R 3歳二15:30 1600m ダート・左 2R 3歳四16:00 1200m ダート・左 3R 3歳三16:30 1500m ダート・左 4R C3八17:00 1200m ダート・左 5R チェリー!古稀からも元気で楽しく長生きでC2選抜馬ア17:30 1200m ダート・左 6R C2選抜馬イ18:00 1200m ダート・左 7R C2二18:30 1600m ダート・左 8R ジェミニ賞C1六 七19:05 1200m ダート・左 9R 向暑賞C1六 七19:40 1600m ダー [続きを読む]
  • 6月18日(日) 水沢 金沢 高知
  • 6月18日(日) 水沢1R 2歳11:30 1300m ダート・右 2R 3歳C2一組12:00 1300m ダート・右 3R C2十三組12:35 1300m ダート・右 4R C2十二組13:10 1300m ダート・右 5R C2十一組13:45 1300m ダート・右 6R C2十組14:20 1300m ダート・右 7R C2九組14:55 1400m ダート・右 8R C2八組15:30 1400m ダート・右 9R ナボンヌ賞C2七組16:10 1400m ダート・右 10R ロイヤルパレード賞C1一組1 [続きを読む]
  • June 18 2017 TOKYO HANSHIN HAKODATE
  • Horse Racing in JapanJRA Race Card / FormTOKYO1R Maiden 1600m Dirt2R Maiden 2100m Dirt3R Maiden 1400m Dirt4R Maiden 1800m Turf5R Newcomer 1600m Turf6R Newcomer 1400m Turf7R Allowance 1400m Dirt8R Allowance 2000m Turf9R OUME TOKUBETSU 1600m Dirt10R ASHINOKO TOKUBETSU 2400m Turf11R THE UNICORN STAKES(G3) 1600m Dirt12R Allowance 1600m TurfHANSHIN1R Maiden 1400m Dirt2R Maiden 1800m Dirt3 [続きを読む]
  • 6月18日(日) 3回東京6日 3回阪神6日 1回函館2日
  • 3回東京6日1R 未勝利10:10 1600m ダート・左2R 未勝利10:40 2100m ダート・左3R 未勝利11:10 1400m ダート・左4R 未勝利11:40 1800m 芝・左5R メイクデビュー東京12:30 1600m 芝・左6R メイクデビュー東京13:00 1400m 芝・左7R 3歳以上500万円以下 牝13:30 1400m ダート・左8R 3歳以上500万円以下14:00 2000m 芝・左9R 青梅特別14:35 1600m ダート・左10R 芦ノ湖特別15:10 2400m 芝・左11R 第22回 ユニコーン [続きを読む]
  • 6月17日(土) 水沢 高知 佐賀
  • 6月17日(土) 水沢1R C2十九組11:30 1300m ダート・右 2R C2十八組12:05 1300m ダート・右 3R ファーストステップ 2歳 新馬戦12:40 850m ダート・右 4R C2十七組13:15 1300m ダート・右 5R C2十六組13:55 1300m ダート・右 6R C2十五組14:35 1300m ダート・右 7R C2十四組15:15 1300m ダート・右 8R 3歳C1四組15:50 1400m ダート・右 9R ソルボンヌ賞3歳C1三組16:25 1400m ダー [続きを読む]
  • June 17 2017 TOKYO HANSHIN HAKODATE
  • JRA Race Card / FormTOKYO1R Maiden 1400m Turf2R Maiden 1600m Dirt3R Maiden 1400m Dirt4R Maiden 3000m Jump5R Newcomer 1400m Dirt6R Maiden 1400m Turf7R Allowance 2100m Dirt8R Allowance 1300m Dirt9R HACHIJOJIMA TOKUBETSU 1800m Turf10R SAGAMIKO TOKUBETSU 1400m Turf11R JUNE STAKES 2000m Turf12R Allowance 1600m DirtHANSHIN1R Maiden 1400m Turf2R Maiden 1800m Dirt3R Maiden 1200m Dirt4R Mai [続きを読む]
  • 6月17日(土) 3回東京5日 3回阪神5日 1回函館1日
  • 3回東京5日1R 未勝利10:10 1400m 芝・左2R 未勝利 牝10:40 1600m ダート・左3R 未勝利11:10 1400m ダート・左4R サラ系障害3歳以上 未勝利11:40 3000m 芝→ダート5R メイクデビュー東京12:30 1400m ダート・左6R 未勝利13:00 1400m 芝・左7R 3歳以上500万円以下13:30 2100m ダート・左8R 3歳以上500万円以下14:00 1300m ダート・左9R 八丈島特別14:35 1800m 芝・左10R 相模湖特別15:10 1400m 芝・左11R ジュ [続きを読む]
  • 6月16日(金) 川崎 笠松 園田
  • 6月16日(金) 川崎1R スパーキングデビュー新馬2歳4ハ15:00 900m ダート・左 2R スパーキングデビュー新馬2歳3ロ15:30 900m ダート・左 3R スパーキングデビュー新馬2歳2イ16:00 900m ダート・左 4R C3一 二16:30 1500m ダート・左 5R 栗田大介リラックス記念C3一 二17:00 1500m ダート・左 6R ききょう賞3歳217:30 1500m ダート・左 7R さくらんぼ賞C2選定牝馬18:00 1400m ダート・左 8R  [続きを読む]
  • 6月15日(木) 川崎 門別 笠松 園田
  • 6月15日(木) 川崎1R サンライズ賞2歳115:00 1400m ダート・左 2R 3歳715:30 1400m ダート・左 3R C3三 四16:00 1500m ダート・左 4R C3三 四16:30 1500m ダート・左 5R 稲妻(いなづま)賞C2選定馬17:00 900m ダート・左 6R C1五 六17:30 1400m ダート・左 7R C1五 六18:00 1500m ダート・左 8R あじさい特別3歳118:30 1600m ダート・左 9R 白百合(しらゆり)特別C1二19:05 1500m [続きを読む]
  • 6月14日(水) 川崎 門別 笠松 園田
  • 6月14日(水) 川崎1R 3歳6ロ14:45 1400m ダート・左 2R 3歳5イ15:15 1400m ダート・左 3R オオタカ賞C3選定馬15:45 900m ダート・左 4R C2九 十 十一16:15 1400m ダート・左 5R C2九 十 十一16:45 1500m ダート・左 6R C2九 十 十一17:15 1600m ダート・左 7R C1七17:45 1400m ダート・左 8R あやめ賞C1選定牝馬18:20 1500m ダート・左 9R ムーンストーンフラワー賞3歳未格付選定JR [続きを読む]
  • 特別レース登録馬展望 3回東京第3週 3回阪神第3週 1回函館第1週
  • 3回東京5日9R 八丈島特別 1800m 芝・左10R 相模湖特別 1400m 芝・左11R ジューンステークス 2000m 芝・左3回阪神5日9R 小豆島特別 1600m 芝・右 外10R 水無月ステークス 1200m 芝・右11R 天保山ステークス 1400m ダート・右1回函館1日10R 駒ケ岳特別 2600m 芝・右11R HTB杯 1200m 芝・右12R 遊楽部特別 1800m 芝・右3回東京6日9R 青梅特別 1600m ダート・左10R 芦ノ湖特別 2400m 芝・左11R 第22回 ユ [続きを読む]
  • 6月13日(火) 川崎 門別 金沢
  • 6月13日(火) 川崎1R C3五 六 七15:00 1400m ダート・左 2R C3五 六 七15:30 1400m ダート・左 3R C3五 六 七16:00 1400m ダート・左 4R 疾風(しっぷう)賞3歳未格付選定馬16:30 900m ダート・左 5R C2六 七 八17:00 1500m ダート・左 6R C2六 七 八17:30 1400m ダート・左 7R C2六 七 八18:00 1400m ダート・左 8R 迅速(じんそく)賞C1選定馬18:30 900m ダート・左 9R ジューンフラ [続きを読む]