競馬グラント さん プロフィール

  •  
競馬グラントさん: 競馬グラント〜出馬表PDFを無料で公開〜
ハンドル名競馬グラント さん
ブログタイトル競馬グラント〜出馬表PDFを無料で公開〜
ブログURLhttps://keibagrant.jp/
サイト紹介文中央・地方・海外競馬予想サイト 競馬グラントは、近5走馬柱PDFファイルを無料公開しています。
参加カテゴリー
更新頻度(1年)情報提供712回 / 365日(平均13.7回/週) - 参加 2010/01/20 09:58

競馬グラント さんのブログ記事

  • 6月23日(土) 水沢 高知 佐賀
  • 6月23日(土) 水沢1R C2十八組12:15 1300m ダート・右 2R C2十七組12:50 1300m ダート・右 3R C2十六組13:25 1300m ダート・右 4R C2十五組14:00 1300m ダート・右 5R C2十四組14:35 1300m ダート・右 6R C2十三組15:15 1300m ダート・右 7R 3歳B2二組15:55 1400m ダート・右 8R 3歳B2一組16:30 1400m ダート・右 9R ジューンカップB217:05 2000m ダート・右 10R キンケイギク [続きを読む]
  • June 23 2018 TOKYO HANSHIN HAKODATE
  • Horse Racing in JapanJRA Race Card / FormTOKYO1R Maiden 1600m Turf2R Maiden 1600m Dirt3R Maiden 1400m Dirt4R Maiden 1300m Dirt5R Newcomer 1600m Turf6R Maiden 2400m Turf7R Allowance 1600m Dirt8R THE TOKYO JUMP STAKES(J . G3) 3110m Jump9R HINO TOKUBETSU 1400m Dirt10R YATSUGATAKE TOKUBETSU 1800m Turf11R GESHI STAKES 1600m Dirt12R Allowance 1400m TurfHANSHIN1R Maiden 1600m Turf2R Maiden [続きを読む]
  • 6月22日(金) 船橋 名古屋 園田
  • 6月22日(金) 船橋1R ライラックデビュー2歳新馬ア15:00 1000m ダート・左 2R ライラックデビュー2歳新馬イ15:30 1000m ダート・左 3R 3歳四組下選抜馬16:00 1500m ダート・左 4R C3特選一16:30 1600m ダート・左 5R C2選抜馬17:00 1000m ダート・左 6R マルヒロピーナッツ賞C2八 九17:30 1500m ダート・左 7R C2八 九18:00 1200m ダート・左 8R 紫陽花賞C1C2選抜馬18:30 1700m ダート・ [続きを読む]
  • 6月21日(木) 船橋 門別 名古屋 園田
  • 6月21日(木) 船橋1R 3歳七未受賞未出走14:55 1200m ダート・左 2R 紅花特別2歳15:25 1500m ダート・左 3R C3選抜馬16:00 1200m ダート・左 4R C3選抜馬16:30 1000m ダート・左 5R C2六 七17:00 1500m ダート・左 6R 東京ラスク杯C2六 七17:30 1200m ダート・左 7R ブルーベリー特別3歳一18:00 1600m ダート・左 8R ジェミニ賞C1選抜馬18:30 1000m ダート・左 9R コアジサシ賞C1C2選 [続きを読む]
  • 6月20日(水) 船橋 門別 名古屋 園田
  • 6月20日(水) 船橋1R 3歳六15:00 1200m ダート・左 2R C3二 三ア15:30 1500m ダート・左 3R 3歳五16:00 1200m ダート・左 4R ジオファーム馬いぞ!夏は種子ニンニク記念C3二 三イ16:30 1500m ダート・左 5R サッポロビール千葉工場竣工30周年記念C2四 五17:00 1200m ダート・左 6R スーパー銭湯 笑がおの湯賞C2四 五17:30 1500m ダート・左 7R 京成ローザ60周年記念盃B3二18:00 1600m ダー [続きを読む]
  • 特別レース登録馬展望 3回東京第4週 3回阪神第4週 1回函館第2週
  • 3回東京7日8R 第20回 東京ジャンプステークス 3110m 芝9R 日野特別 1400m ダート・左10R 八ヶ岳特別 1800m 芝・左11R 夏至ステークス 1600m ダート・左3回阪神7日9R 豊中特別 1800m ダート・右10R 京橋特別 2000m 芝・右11R 垂水ステークス 1800m 芝・右 外1回函館3日10R 湯川特別 2000m 芝・右11R 大沼ステークス 1700m ダート・右12R 長万部特別 1200m 芝・右3回東京8日9R 稲城特別 1800m 芝・左10R 清 [続きを読む]
  • 6月19日(火) 船橋 金沢 名古屋 佐賀
  • 6月19日(火) 船橋1R 3歳四14:50 1200m ダート・左 2R 3歳三15:20 1500m ダート・左 3R C3四 五15:50 1200m ダート・左 4R C3四 五16:20 1500m ダート・左 5R C2三16:50 1500m ダート・左 6R 船橋酒場青空5周年記念C1三 四17:30 1200m ダート・左 7R ヤングジョッキーズTR船橋 第1戦C3選抜馬18:00 1600m ダート・左 8R ジューンダッシュB3選抜馬18:30 1000m ダート・左 9R ヤングジ [続きを読む]
  • 特別レース登録馬展望 3回東京第4週 3回阪神第4週 1回函館第2週
  • 3回東京7日8R 第20回 東京ジャンプステークス 3110m 芝9R 日野特別 1400m ダート・左10R 八ヶ岳特別 1800m 芝・左11R 夏至ステークス 1600m ダート・左3回阪神7日9R 豊中特別 1800m ダート・右10R 京橋特別 2000m 芝・右11R 垂水ステークス 1800m 芝・右 外1回函館3日10R 湯川特別 2000m 芝・右11R 大沼ステークス 1700m ダート・右12R 長万部特別 1200m 芝・右3回東京8日9R 稲城特別 1800m 芝・左10R 清 [続きを読む]
  • 6月18日(月) 船橋 水沢
  • 6月18日(月) 船橋1R C2二16:10 1600m ダート・左 2R 3歳二16:45 1600m ダート・左 3R C2選抜馬ア17:20 1200m ダート・左 4R C2選抜馬イ17:55 1200m ダート・左 5R 馬に乗って気分爽快!!クレイン千葉杯C3六18:30 1200m ダート・左 6R 水無月賞C1五 六19:05 1200m ダート・左 7R ビールで乾杯♪船橋ハートビールナイター☆C1五 六19:40 1600m ダート・左 8R ハートビートナイター記念B1B [続きを読む]
  • 6月17日(日) 水沢 金沢 高知
  • 6月17日(日) 水沢1R 3歳C2一組11:30 1300m ダート・右 2R C2十二組12:00 1300m ダート・右 3R ファーストステップ 2歳 新馬戦12:35 850m ダート・右 4R C2十一組13:10 1300m ダート・右 5R C2十組13:45 1300m ダート・右 6R C2九組14:20 1300m ダート・右 7R C2八組14:55 1400m ダート・右 8R C2七組15:30 1400m ダート・右 9R 伊達の屋台賞C2六組16:10 1400m ダート・右 10R  [続きを読む]
  • June 17 2018 TOKYO HANSHIN HAKODATE
  • Horse Racing in JapanJRA Race Card / FormTOKYO1R Maiden 1400m Dirt2R Maiden 2100m Dirt3R Maiden 1600m Dirt4R Maiden 1400m Turf5R Newcomer 1600m Turf6R Newcomer 1400m Turf7R Allowance 1300m Dirt8R Allowance 2000m Turf9R MACHIDA TOKUBETSU 2400m Turf10R OUME TOKUBETSU 1600m Dirt11R THE UNICORN STAKES(G3) 1600m Dirt12R Allowance 1800m TurfHANSHIN1R Maiden 1400m Dirt2R Maiden 1800m Dirt3R [続きを読む]
  • 6月17日(日) 3回東京6日 3回阪神6日 1回函館2日
  • 3回東京6日1R 未勝利10:10 1400m ダート・左2R 未勝利10:40 2100m ダート・左3R 未勝利11:10 1600m ダート・左4R 未勝利11:40 1400m 芝・左5R メイクデビュー東京12:30 1600m 芝・左6R メイクデビュー東京13:00 1400m 芝・左7R 500万円以下13:30 1300m ダート・左8R 500万円以下14:00 2000m 芝・左9R 町田特別14:35 2400m 芝・左10R 青梅特別15:10 1600m ダート・左11R 第23回ユニコーンステークス(GIII) [続きを読む]
  • 6月16日(土) 水沢 高知 佐賀
  • 6月16日(土) 水沢1R 2歳11:50 1300m ダート・右 2R C2十九組12:20 1300m ダート・右 3R C2十八組12:50 1300m ダート・右 4R C2十七組13:25 1300m ダート・右 5R C2十六組14:00 1300m ダート・右 6R C2十五組14:35 1300m ダート・右 7R C2十四組15:15 1300m ダート・右 8R C2十三組15:55 1300m ダート・右 9R 3歳C1三組16:30 1400m ダート・右 10R 焼石岳賞C117:05 1600m ダー [続きを読む]
  • June 16 2018 TOKYO HANSHIN HAKODATE
  • Horse Racing in JapanJRA Race Card / FormTOKYO1R Maiden 1400m Turf2R Maiden 1600m Dirt3R Maiden 1400m Dirt4R Maiden 3000m Jump5R Newcomer 1400m Dirt6R Maiden 1800m Turf7R Allowance 2100m Dirt8R Allowance 1400m Dirt9R HACHIJOJIMA TOKUBETSU 1600m Turf10R SAGAMIKO TOKUBETSU 1400m Turf11R JUNE STAKES 2000m Turf12R Allowance 1600m DirtHANSHIN1R Maiden 1400m Turf2R Maiden 1800m Dirt3R Mai [続きを読む]
  • 6月16日(土) 3回東京5日 3回阪神5日 1回函館1日
  • 3回東京5日1R 未勝利10:10 1400m 芝・左2R 未勝利 牝10:40 1600m ダート・左3R 未勝利11:10 1400m ダート・左4R サラ系障害3歳以上 未勝利11:40 3000m 芝→ダート5R メイクデビュー東京12:30 1400m ダート・左6R 未勝利13:00 1800m 芝・左7R 500万円以下13:30 2100m ダート・左8R 500万円以下 牝14:00 1400m ダート・左9R 八丈島特別14:35 1600m 芝・左10R 相模湖特別15:10 1400m 芝・左11R ジューンステーク [続きを読む]
  • 6月15日(金) 川崎 笠松 園田
  • 6月15日(金) 川崎1R スパーキングデビュー 新馬2歳4ハ15:00 900m ダート・左 2R スパーキングデビュー 新馬2歳3ロ15:30 900m ダート・左 3R スパーキングデビュー 新馬2歳2イ16:00 900m ダート・左 4R 静岡県新柴円通寺研修旅行御一行様来場記念C2七 八 九16:30 1500m ダート・左 5R 沖縄3姉妹が祝う浜ちゃんBULL祭りC2七 八 九17:00 1400m ダート・左 6R Youは何しにリフォームへ記念C [続きを読む]
  • 6月14日(木) 川崎 門別 笠松 園田
  • 6月14日(木) 川崎1R 3歳815:00 1400m ダート・左 2R 3歳715:30 1400m ダート・左 3R はやて賞3歳200万未満選定馬16:00 900m ダート・左 4R C3一 二 三16:30 1500m ダート・左 5R C3一 二 三17:00 1400m ダート・左 6R C3一 二 三17:30 1400m ダート・左 7R 紫陽花(あじさい)特別3歳118:00 1600m ダート・左 8R 迅速(じんそく)賞C1選定馬18:30 900m ダート・左 9R 白百合(しら [続きを読む]
  • 6月13日(水) 川崎 門別 笠松 園田
  • 6月13日(水) 川崎1R 露草(つゆくさ)特別2歳114:45 1400m ダート・左 2R C3四 五 六15:15 1500m ダート・左 3R C3四 五 六15:45 1400m ダート・左 4R ジオファーム馬い! 八彩発売記念C3四 五 六16:15 1400m ダート・左 5R 引退馬協会設立20周年記念C2選定馬16:45 900m ダート・左 6R 今年も全力投球!稲村亜美さん来場記念C1三 四17:15 1400m ダート・左 7R 三ちゃん食堂杯C1三 四17:45 [続きを読む]
  • 特別レース登録馬展望 3回東京第3週 3回阪神第3週 1回函館第1週
  • 3回東京5日9R 八丈島特別 1600m 芝・左10R 相模湖特別 1400m 芝・左11R ジューンステークス 2000m 芝・左3回阪神5日9R 小豆島特別 1600m 芝・右 外10R 水無月ステークス 1200m 芝・右11R 天保山ステークス 1400m ダート・右1回函館1日10R 駒ケ岳特別 2600m 芝・右11R HTB杯 1200m 芝・右12R 遊楽部特別 1800m 芝・右3回東京6日9R 青梅特別 1600m ダート・左10R 町田特別 2400m 芝・左11R 第23回 ユニコ [続きを読む]
  • 6月12日(火) 川崎 門別 金沢 笠松
  • 6月12日(火) 川崎1R 3歳6ロ15:00 1400m ダート・左 2R 3歳5イ15:30 1400m ダート・左 3R 3歳416:00 1400m ダート・左 4R オオタカ賞C3選定馬16:30 900m ダート・左 5R C2五 六17:00 1500m ダート・左 6R C2五 六17:30 1400m ダート・左 7R C1五 六18:00 1400m ダート・左 8R C1五 六18:30 1500m ダート・左 9R ジューンフラワー賞3歳未格付選定馬JRA選定馬19:05 1500m ダート・ [続きを読む]
  • 特別レース登録馬展望 3回東京第3週 3回阪神第3週 1回函館第1週
  • 3回東京5日9R 八丈島特別 1600m 芝・左10R 相模湖特別 1400m 芝・左11R ジューンステークス 2000m 芝・左3回阪神5日9R 小豆島特別 1600m 芝・右 外10R 水無月ステークス 1200m 芝・右11R 天保山ステークス 1400m ダート・右1回函館1日10R 駒ケ岳特別 2600m 芝・右11R HTB杯 1200m 芝・右12R 遊楽部特別 1800m 芝・右3回東京6日9R 青梅特別 1600m ダート・左10R 町田特別 2400m 芝・左11R 第23回 ユニコ [続きを読む]
  • 6月11日(月) 川崎 水沢
  • 6月11日(月) 川崎1R C3七 八15:30 1400m ダート・左 2R C3七 八16:00 1400m ダート・左 3R 3歳316:30 1500m ダート・左 4R 青嵐(せいらん)賞3歳未格付選定馬17:00 900m ダート・左 5R C2三 四17:30 1500m ダート・左 6R 今年も開催!華奈お誕生日おめでとう記念C2三 四18:00 1400m ダート・左 7R まつのやま6周年おめでとう記念C1七 八18:30 1400m ダート・左 8R 春駿(しゅんしゅん)カ [続きを読む]
  • 6月10日(日) 水沢 金沢 高知 佐賀
  • 6月10日(日) 水沢1R C2十二組11:35 1300m ダート・右 2R C2十一組12:10 1300m ダート・右 3R C2十組12:45 1300m ダート・右 4R C2九組13:20 1300m ダート・右 5R C2八組13:55 1400m ダート・右 6R C2七組14:30 1400m ダート・右 7R ばんえい十勝杯C2六組15:05 1400m ダート・右 8R 3歳B115:40 1600m ダート・右 9R B2四組16:20 1600m ダート・右 10R カンナ賞B116:55 850m  [続きを読む]
  • June 10 2018 TOKYO HANSHIN
  • Horse Racing in JapanJRA Race Card / FormTOKYO1R Maiden 1600m Dirt2R Maiden 1400m Dirt3R Maiden 1600m Turf4R Maiden 2400m Turf5R Newcomer 1800m Turf6R Maiden 2100m Dirt7R Allowance 1400m Dirt8R Allowance 1800m Turf9R KOGANEI TOKUBETSU 1400m Dirt10R TAMAGAWA STAKES 1600m Turf11R THE EPSOM CUP(G3) 1800m Turf12R Allowance 1600m DirtHANSHIN1R Maiden 1400m Dirt2R Maiden 1200m Dirt3R Maid [続きを読む]