OTO さん プロフィール

  •  
OTOさん: Mutter Of Oto
ハンドル名OTO さん
ブログタイトルMutter Of Oto
ブログURLhttp://mutter-of-oto.com
サイト紹介文心の呟きを詩に託しています。 恋愛、メンタル様々です。 読んでいただけるだけでも幸いです。
参加カテゴリー
更新頻度(1年)情報提供28回 / 365日(平均0.5回/週) - 参加 2015/04/19 05:42

OTO さんのブログ記事

  • 不変
  • Sun.07.08.2018 不変 出会った頃は何もかもが楽しくて新鮮でずっと2人笑ってたスライド写真のようによみがえる記 [続きを読む]
  • 空亡
  • Thu.06.28.2018 空亡 愛してるきっとこれは純愛まるで混じりけのないひたむきな愛だってあなたがいないだけで私の [続きを読む]
  • 悲愁
  • Sun.06.24.2018 悲愁 キミを見送り見えなくなってしまった瞬間悲愁に心が覆われる [続きを読む]
  • Sat.03.31.2018 桜 桜が舞い散る佇いに私の心も騒めき 響めきあなたと見た桜を思い描くあの日ば戦ぐ風も少なく花 [続きを読む]
  • 碧空
  • Sat.03.24.2018 碧空 春雨が続く中薄雲りの空から碧空が覗くたったそれだけで心が癒されるまるでキミが会いに来て [続きを読む]
  • 音色
  • Fri.02.16.2018 音色 雪がしんしんと降る私の涙に音色があるならそれも多分しんしんと奥深く静寂に誰の耳にも届か [続きを読む]
  • 月のない夜
  • Mon.02.12.2018 月のない夜 月のない夜はあなたのことばかり想う月のない夜はあなたのことばかり浮かぶそう月のな [続きを読む]
  • Thu.02.08.2018 霙 淋しすぎる空の色雪は溶けて雨に混ざる降り注ぐ心は切なく降り積もる夢は儚く雪はいつしか霙に [続きを読む]
  • 秋空
  • Sun.10.08.2017 秋空 秋の空穏やかでいてどこか不安定ちょっとした風にも雲を揺るがしひた走るひこうき雲に狼狽え [続きを読む]
  • 月夜
  • Sat.09.09.2017 月夜 綺麗な月がいる空はあなたと過ごす夜と似ている穏やかに私を包み込んでくれるものゆったりと [続きを読む]