むむたずまはる さん プロフィール

  •  
むむたずまはる さん: 海外競馬巡回記
ハンドル名むむたずまはる さん
ブログタイトル海外競馬巡回記
ブログURLhttp://rustom-mahal.hatenadiary.jp/
サイト紹介文9号族 c分枝の馬たちを応援しています。中央・地方・海外競馬どこでも追いかけます。
参加カテゴリー
更新頻度(1年)情報提供403回 / 365日(平均7.7回/週) - 参加 2016/01/16 13:30

むむたずまはる さんのブログ記事

  • 世界各国の出馬表(10/23)
  • ContinentCountryCourseGraded RacesNorth & South AmericaUSA & CanadaArgentinaPalermo (pdf)BrazilCidade Jardim (pdf)Gavea (pdf)Chile
    Club Hipico de Santiago (pdf)EuropeFranceChantillyUnited KingdomWindsorPontefractOceania & AfricaAustraliaNew ZealandTe RapaJames
    and Annie Sarten Memorial Stakes (G2)South AfricaFlamingo ParkAsiaIndiaHyderabadGolconda St.Leger (G2)TurkeyBursa (p [続きを読む]
  • 世界各国の出馬表(10/22)
  • ContinentCountryCourseGraded RacesNorth & South AmericaUSA & CanadaRood and Riddle Dowager Stakes (G3)@KeenelandBrazilGavea (pdf)E
    cuadorMiguel Salem DiboPanamaPresidente Remon(pdf)Clasico Ruben Orillac Alfaro y Ruben Orillac Perez (G2)UruguayMaronasVenezuelaLa
    Rinconada (pdf)Clasico Tapatapa (G3)Clasico Grano De Oro (G3)EuropeCzech RepublicPrahaFranceSaint-CloudPrix de Flore (G3)Prix R [続きを読む]
  • 世界の重賞(10/22)
  • 日本時間現地時間国競馬場レース名特記事項11:4615:46NZHastingsRed Badge Spring Sprint (G3)12:5616:56NZHastingsLi
    vamol Classic (G1)15:4015:40JPNKyotoKikuka Sho (Japanese St. Leger) (G1)16:4516:45KORSeoulKRA Cup Classic (G2)16:5515:55SINKranjiE
    l Dorado Classic (G3)GOLAZO17:1016:10HKSha TinPremier Bowl (G2)17:4016:40HKSha TinSha Tin Trophy (G2)HELENE PARAGON18:0517:05SINKr
    anjiRaffles Cup (G1) [続きを読む]
  • 世界各国の出馬表(10/21)
  • ContinentCountryCourseGraded RacesNorth & South AmericaUSA & Canadaこちらを参照ArgentinaPalermo (pdf)Clasico Vicente L.Casares (G2)BrazilCidade Jardim (pdf)Grande Premio Linneo de Paula Machado (G1)Cristal (pdf)Grande Premio Bento Goncalves (G2)ChileHipodromo Chile (pdf)DominicaV Centenario (pdf)JamaicaCaymanasRoyal Dad Trophy (G3)MexicoLas Americas (pdf)PanamaPresidente Remon (pdf)Clasico [続きを読む]
  • 世界の重賞(10/21)
  • 日本時間現地時間国競馬場レース名特記事項10:4014:40NZAshburtonBarneswood Farm Stakes (G3)11:2513:25AUSCaulfield
    Ethereal Stakes (G3)12:0014:00AUSCaulfieldCaulfield Classic (G3)12:1016:10NZArawa ParkSweynesse Stakes (G3)12:3514:35AUSCaulfieldC
    oongy Cup (G3)13:1015:10AUSCaulfieldMoonga Stakes (G3)13:4515:45AUSCaulfieldCaulfield Sprint (G2)14:1016:10AUSRoyal RandwickIcd Ni
    vison (G3)14:3 [続きを読む]
  • 世界各国の出馬表(10/20)
  • ContinentCountryCourseGraded RacesNorth & South AmericaUSA & CanadaValley View Stakes (G3)@KeenelandArgentinaSan Isidro (pdf)Chile
    Club Hipico de Santiago (pdf)MexicoLas Americas (pdf)PeruMonterricoUruguayMaronasVenezuelaValencia (pdf)EuropeFranceClairefontaine
    GermanyBaden-BadenIrelandDundalkItalyCapannelleSassariSwitzerlandAvenches (pdf)United KingdomRedcarNewcastleOc [続きを読む]
  • 世界各国の出馬表(10/19)
  • ContinentCountryCourseGraded RacesNorth & South AmericaUSA & CanadaArgentinaLa PlataChileHipodromo Chile (pdf)PanamaPresidente Rem
    on (pdf)PeruMonterricoEuropeFranceDeauvilleItalyLe CascineAgnano (pdf)United KingdomBrightonNewcastleOceania & AfricaAustraliaNew
    ZealandWoodvilleSouth AfricaVaalAsiaIndiaMysoreMysore Dasara Sprint Championship (G3)TurkeyAnkara (pdf)Izmir [続きを読む]
  • 世界各国の出馬表(10/18)
  • 重賞日本時間現地時間国競馬場レース名特記事項13:4515:45AUSCaulfieldLadies Day Vase (G3)14:2516:25AUSCaulfield
    Blue Sapphire Stakes (G3)20:2513:25FRDeauvillePrix des Reservoirs (G3)TOSEN GIFTRaceCardsContinentCountryCourseGraded RacesNorth &
    South AmericaUSA & CanadaArgentinaSan Isidro (pdf)ChileValparaiso (pdf)EuropeFranceDeauvillePrix des Reservoirs (G3)SwedenGotebor
    g (pdf)United King [続きを読む]
  • 世界各国の出馬表(10/17)
  • ContinentCountryCourseGraded RacesNorth & South AmericaUSA & CanadaArgentinaLa PlataBrazilGavea (pdf)ChileConcepcion (pdf)Dominica
    V Centenario (pdf)EuropeFranceDeauvilleItalyCapannelleUnited KingdomLeicesterKempton ParkOceania & AfricaAustraliaSouth AfricaVaal
    AsiaIndiaDelhiTurkeyDiyarbaiır (pdf)Kocaeli (pdf) [続きを読む]
  • 世界各国の出馬表(10/16)
  • ContinentCountryCourseGraded RacesNorth & South AmericaUSA & CanadaArgentinaPalermo (pdf)Gran Premio Seleccion (G1)BrazilCidade Ja
    rdim (pdf)Gavea (pdf)ChileValparaiso (pdf)JamaicaCaymanasGold Cup (G1)EuropeDenmarkAalborg (pdf)FranceClairefontaineUnited Kingdom
    Great YarmouthWindsorMusselburghOceania & AfricaAustraliaSouth AfricaFairviewAsiaIndiaHyderabadTurkeyBursa (pdf) [続きを読む]
  • 世界各国の出馬表(10/15)
  • ContinentCountryCourseGraded RacesNorth & South AmericaUSA & Canadaこちらを参照ArgentinaPalermo (pdf)Clasico Eduardo Casey (G2)BrazilGavea (pdf)Grande Premio Salgado Filho (G3)Grande Premio Costa Ferraz (G3)ChileClub Hipico de Santiago (pdf)EcuadorMiguel Salem DiboPanamaPresidente Remon (pdf)Clasico Carlos y Fernando Eleta Almaran (G2)PeruMonterricoClasico Hipodromo de Monterrico (G2)Uruguay [続きを読む]
  • 世界の重賞(10/15)
  • 日本時間現地時間国競馬場レース名特記事項15:4015:40JPNKyotoShuka Sho (G1)19:0015:30INDPuneNoshir & Dolly Dhunji
    bhoy Sprint Million (G3)19:3016:00INDPunePune Derby (G1)BIG SUR20:2513:25SWEJagersroSFK Jubileumslopning (L)20:3013:30POLSluzewiec
    Nagroda Criterium (L)21:3514:35FRChantillyPrix du Conseil de Paris (G2)AKIHIRO22:3016:30TURIstanbul VeliefendiZuhtu Erisen (G3)22:
    5015:50ITYSan SiroPr [続きを読む]
  • 世界各国の出馬表(10/14)
  • ContinentCountryCourseGraded RacesNorth & South AmericaUSA & Canadaこちらを参照ArgentinaSan Isidro (pdf)Gran Premio Suipacha (G1)Gran Premio San Isidro (G1)Gran Premio Jockey Club (G1)BrazilCidade Jardim (pdf)Grande Premio Edmundo Pires de Oliveira Dias (G3)Gavea (pdf)ChileHipodromo Chile (pdf)Clasico Fernando Coloma Reyes (G2)DominicaV Centenario (pdf)Clasico Dr.Angel R.Contreras Mejia (G3)Ja [続きを読む]
  • 世界の重賞(10/14)
  • 日本時間現地時間国競馬場レース名特記事項10:5512:55AUSCaulfieldThoroughbred Club Stakes (G3)11:3013:30AUSCaulfi
    eldCape Grim Beef Steaks (G3)12:0514:05AUSCaulfieldHerbert Power Stakes (G2)13:1515:15AUSCaulfieldThousand Guineas (G1)13:5015:50A
    USCaulfieldCaulfield Stakes (G1)14:1516:15AUSRoyal RandwickThe EverestBRAVE SMASH14:3016:30AUSCaulfieldCaulfield Guineas (G1)14:55
    16:55AUSRoyal Rand [続きを読む]
  • 世界各国の出馬表(10/13)
  • 重賞日本時間現地時間国競馬場レース名特記事項19:1515:45INDMysoreMysore Dasara Sprint Championship (G3)21:1014
    :10FRMaisons-LaffitteCriterium de Maisons-Laffitte (G2)COEUR DE BEAUTE21:5013:50GBNewmarketCornwallis Stakes (G3)22:2514:25GBNewma
    rketOh So Sharp Stakes (G3)23:0015:00GBNewmarketChallenge Stakes (G2)23:3515:35GBNewmarketFillies’ Mile (G1)SEPTEMBERRaceCardsCo
    ntinentCountryCourseGrade [続きを読む]
  • 世界各国の出馬表(10/12)
  • ContinentCountryCourseGraded RacesNorth & South AmericaUSA & CanadaArgentinaLa PlataChileHipodromo Chile (pdf)PanamaPresidente Rem
    on (pdf)PeruMonterricoEuropeFranceBordeaux - Le BouscatItalyLe CascineUnited KingdomAyrChelmsford CityOceania & AfricaAustraliaNew
    ZealandTauherenikauSouth AfricaVaalAsiaIndiaMysoreTurkeyAnkara (pdf)Izmir Sirinyer (pdf) [続きを読む]
  • 世界各国の出馬表(10/11)
  • ContinentCountryCourseGraded RacesNorth & South AmericaUSA & CanadaJessamine Stakes (G3)ArgentinaSan Isidro (pdf)ChileValparaiso (
    pdf)EuropeFranceChantillyIrelandGowran ParkItalySan Siro (pdf)NorwayOvrevoll (pdf)United KingdomNottinghamKempton ParkOceania & Af
    ricaAustraliaNew ZealandTaupoSouth AfricaDurbanvilleAsiaHong KongHappy ValleyIndiaKolkata (pdf)TurkeyIstanbul [続きを読む]
  • 世界各国の出馬表(10/10)
  • ContinentCountryCourseGraded RacesNorth & South AmericaUSA & CanadaArgentinaLa PlataBrazilGavea (pdf)ChileConcepcion (pdf)Dominica
    V Centenario (pdf)EuropeFranceSaint-CloudBordeaux - Le BouscatPrix Andre Baboin (G3)SwedenBro Park (pdf)SwitzerlandAvenches (pdf)U
    nited KingdomLeicesterCatterick BridgeBrightonNewcastleOceania & AfricaAustraliaSouth AfricaVaalAsiaIndiaDel [続きを読む]
  • 世界各国の出馬表(10/9)
  • 重賞日本時間現地時間国競馬場レース名特記事項15:3515:35JPNKyotoKyoto Daishoten (G2)5:4616:46USABelmont ParkKn
    ickerbocker Stakes (G2)8:5016:50CANHastingsBC Premier's Handicap (G3)RaceCardsContinentCountryCourseGraded RacesNorth & South
    AmericaUSA & CanadaBC Premier's Handicap (G3)Knickerbocker Stakes (G2)ArgentinaPalermo (pdf)BrazilCidade Jardim (pdf)Gavea (
    pdf)ChileClub Hipico de Sant [続きを読む]
  • 世界各国の出馬表(10/8)
  • ContinentCountryCourseGraded RacesNorth & South AmericaUSA & Canadaこちらを参照ArgentinaLa PlataClasico Organizacion Sudamericana de Fomento del Pura Sangre de Carrera (G3)BrazilGavea (pdf)EcuadorMiguel Salem DiboPanamaPresidente Remon (pdf)Clasico Familia Fernandez (G3)PeruMonterricoUruguayMaronasVenezuelaLa Rinconada (pdf)Clasico Victoreado (G3)Clasico Lanzarina (G3)EuropeBelgiumMons-G [続きを読む]
  • 世界の重賞(10/8)
  • 日本時間現地時間国競馬場レース名特記事項15:4515:45JPNTokyoMainichi Okan (G2)19:0015:30INDPuneFillies' & M
    ares' Stakes (G3)21:1514:15NOROvrevollNorsk Jockeyklubs Sprintlop (L)22:3016:30TURIstanbul VeliefendiHarem (G1)22:4015:40HUNK
    incsem ParkKallai Pal Emlekverseny-Budapest Dij (HUN G3)3:3015:30ARGLa PlataClasico Organizacion Sudamericana de Fomento del Pura
    Sangre de Carrera (G3)3:3514 [続きを読む]
  • 世界各国の出馬表(10/7)
  • ContinentCountryCourseGraded RacesNorth & South AmericaUSA & Canadaこちらを参照ArgentinaPalermo (pdf)Clasico Loteria Nacional (G3)BrazilCidade Jardim (pdf)Grande Premio Enio Buffolo (G3)Grande Premio Henrique de Toledo Lara (G1)Grande Premio Jockey Club de Sao Paulo (G1)Gavea (pdf)ChileHipodromo Chile (pdf)Gran Criterium Mauricio Serrano Palma (G1)DominicaV Centenario (pdf)JamaicaCaymanasM [続きを読む]
  • 世界の重賞(10/7)
  • 日本時間現地時間国競馬場レース名特記事項11:0215:02NZHastingsHawke's Bay Guineas (G2)12:4012:40AUSFlemingt
    onGilgai Stakes (G2)12:5016:50NZHastingsLivamol Classic (G1)FIVE TO MIDNIGHT13:1513:15AUSFlemingtonSeppelt Turnbull Stakes (G1)HUM
    IDOR13:2517:25NZHastingsRed Badge Spring Sprint (G3)13:3513:35AUSRoyal RandwickRoman Consul Stakes (G2)13:5013:50AUSFlemingtonEdwa
    rd Manifold Stakes (G2)14 [続きを読む]
  • 世界各国の出馬表(10/6)
  • 重賞日本時間現地時間国競馬場レース名特記事項19:2015:50INDMysoreMysore Dasara Sprint Championship (G3)1:3019:
    30TURIstanbul VeliefendiByerley Turk Kosusu (G1)5:5716:57USAKeenelandStoll Keenon Ogden Phoenix Stakes (G2)6:3017:30USAKeenelandDa
    rley Alcibiades Stakes (G1)RaceCardsContinentCountryCourseGraded RacesNorth & South AmericaUSA & CanadaStoll Keenon Ogden Phoenix
    Stakes (G2)Darley Alci [続きを読む]